Что такое гидротермальный сапфир

О нас

Компания MonteCrystal Gems – это качественно ограненные ювелирные вставки благодаря собственному ограночному цеху, поэтому клиент может сделать индивидуальный заказ, и мы ограним камень с определенным размером и формой. Мы придерживаемся в работе международных стандартов качества, благодаря чему наша продукция востребована во всем мире. MonteCrystal Gems принимает регулярное участие в различных международных выставках, что позволяет делать бренд узнаваемым, а также формировать положительную репутацию. Наша продукция представлена во многих коллекциях мировых брендов.

Нюансы выбора синтетического сапфира

Желтые сапфиры
Желтые сапфиры
Сапфир Скай Блу
Сапфир Скай Блу
Темно-синий сапфир
Темно-синий сапфир

Имея представление о том, что такое синтетический сапфир, осталось лишь выбрать оттенок и огранку. Итоговую стоимость определяет размер выбранного камня. Для сапфира самыми популярными огранками считаются: овал, круг, капля и октагон. Именно они позволяют в полной мере раскрыть особенности камня и показать его красоту при отражении света в гранях камня.

Самые известные украшения с сапфиром:
• Кольцо принцессы Дианы. В 1981 году принц Чарльз сделал предложение принцессе Диане кольцом с сапфиром весом 18 карат.
• Сапфир «Голубая красавица Азии» весом 392 карата, инкрустирован в бриллиантовое колье.

Покупая искусственный сапфир, можно получить оригинальное украшение, которое практически не уступает природному, но стоит намного меньше. Подберите дизайн своего уникального ювелирного украшения, и наша компания с удовольствием поможет Вам воплотить мечту в жизнь!

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.