Международная выставка ювелирных и часовых брендов «JUNWEX МОСКВА»

Junwex-Москва

C 26 по 30 сентября в павильоне 75 ВДНХ прошла XIV Международная выставка ювелирных и часовых брендов «JUNWEX Москва». Наша компания MonteCrystal Gems так же представила свою продукцию на выставке в разделе ювелирных вставок. Это вторая Московская выставка для нашей компании, которая полностью оправдала все возлагаемые надежды.

“JUNWEX Москва” является единственной экспозиционной площадкой в столице, на которой представлены все ведущие компании России. Помимо лидеров отечественного ювелирного бизнеса на выставке были представлены известные бренды из Франции, Италии, Индии, Гонконга, Бразилии, Турции, Китая, Таиланда, Польши, Израиля, ОАЭ.

На сегодняшний день выставка является не только крупнейшей и самой престижной в России, но и объективно наиболее эффективной для участников с коммерческой точки зрения, причем как для производственных ювелирных предприятий, специалистов отраслевой торговли, так и для компаний, работающих в области ювелирных технологий, оборудования и упаковки.

Программа выставки получилась очень насыщенной. На протяжение всей выставки можно было принять участия в презентациях и различных образовательных программах, мастер классах, встретиться с руководителями известных брендов, с геммологами, обсудить с коллегами новые тренды ювелирной области.

Если Вас заинтересовала наша продукция, но Вы не успели посетить выставку, мы ждем Вас на ювелирных выставках GoldExpo Warszawa (Варшава) и Ювелир Экспо Украина (Киев).

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.