Выставка драгоценных камней и ювелирных изделий в Гонконге

HongKong Gems Fair

Присоединяйтесь к нам на выставке ювелирных изделий номер один в мире HK Jewellery & Gem Fair 2018 (Гонконг)

HongKong Jewellery & Gem Fair September ежегодно привлекает ключевых игроков мировой ювелирной промышленности, что делает данную выставку действительно значимым событием в ювелирной индустрии. В 2018 году на сентябрьской ярмарке выставлялось более 3690 экспонентов из 56 стран и регионов. Они заняли более 135 000 квадратных метров выставочной площади на двух площадках: AsiaWorld-Expo (AWE) и Гонконгском выставочном и конференц-центре (HKCEC).

В выставке приняли участие более 56 000 посетителей со всего мира. Показатель посещаемости свидетельствует о том, что данное мероприятие является знаковым для всего рынка ювелирных изделий, которое заслуживает внимания всех крупных ювелирных компаний.

На этой выставке, наша компания MonteCrystal Gems, так же представила свой стенд в секции ювелирных вставок, где все посетители смогли оценить качество нашей продукции. С каждым годом все больше ювелирных компаний обращают свое внимание на гидротермальные камни для своих новых коллекций.

Если и Вы хотите сделать заказ или узнать больше информации о выращенных камнях MonteCrystal Gems – оставьте Вашу заявку на сайте и наш отдел продаж свяжется с Вами в течение 24 часов. Либо напишите нам на почту: info@tairus-gems.com 

Так же наша компания примет участие в Московской ювелирной выставке, которая пройдет на ВДНХ уже 26-30 сентября 2018 года.

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.