Выставка ювелирных изделий и драгоценных камней в Гонконге

Международная выставка ювелирных изделий и драгоценных камней Hong Kong Jewellery & Gem Fair 2018 прошла c 21 по 24 июня в городе Гонконг.

Летняя ювелирная выставка в Гонконге – это одна из трех самых крупных в Азии топ-выставок ювелирной промышленности, ювелирных изделий и драгоценных камней. На протяжение 4 дней в выставочном павильоне проходили показы новых тенденций в области ювелирной моды, презентации новых коллекций украшений, а так же круглые столы представителей отраслевых компаний.

Компания TAIRUS приняла участие в выставке со своим персональным стендом, где представила большой ассортимент различных вставок из гидротермальных камней. Наибольший интерес у посетителей стенда по-прежнему вызывает уже полюбившиеся всем вставки из гидротермального изумруда колумбийского и традиционного цвета. Посетители отметили высокое качество огранки камней и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Прошлая ювелирная выставка Hong Kong Jewellery & Gem Fair February 2018 собрала более 3600 участников шоу из 55 стран и регионов и 55700 посетителей, общая площадь экспозиции в 2-х экспоцентрах составила 135000 кв.м. Так же во время февральского шоу прошла выставка ювелирной моды и стильных аксессуаров AsiaFJA. Совместное проведение двух выставок позволило покупателям ювелирных украшений не отстать от последних тенденций моды в этих дополняющих друг друга секторах.

Подробный фото отчет об участии в выставке Hong Kong Jewellery and Gem Fair 2018 мы публикуем на нашем сайте. Следующая специализированная ювелирная выставка пройдет в Гонконге уже в сентябре 2018.

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.