Ювелир Экспо Украина.

Международная выставка «Ювелир Экспо Украина» – это ведущая выставка-ярмарка ювелирных украшений. Несмотря на то, что во всех крупных городах Украины проходят ювелирные выставки, Киевская ярмарка остается центральным отраслевым событием для всех ювелирных предприятий, магазинов, оптовых покупателей. В «Ювелир Экспо Украина» принимают участие все крупные производители, ювелирные бренды, именитые сети магазинов, ювелиры-художники. Также с каждым годом участие принимают все больше и больше зарубежных компаний.

«Ювелир Экспо Украина» – это всегда насыщенная программа, которая включает: семинары, конференции, конкурсы, презентации, показы ювелирных украшений и многие другие тематические мероприятия, которые заинтересуют не только специалистов и профессионалов ювелирной отрасли, а также просто ценителей прекрасного.

Компания TAIRUS презентовала свою продукцию в секции драгоценных ювелирных вставок. Так же представители компании приняли участие в ежегодных круглых столах, где компании ювелирной отрасли обсудили новые тенденции и направления. В этом году компании-производители так же планируют закупать большое количество гидротермальных вставок. Такие вставки отличная альтернатива природным камням, тем более, что отличить гидротермальный камень от природного сможет только профессионал опытный геммолог в специальной лаборатории.

Если Вы не смогли посетить «Ювелир Экспо Украина», то приглашаем Вас на следующую специализированную выставку Hong Kong Jewellery & Gem Fair 2018, которая пройдет с 21-24 июня в Гонконге. Компания TAIRUS так же выступит с презентацией своей продукции и покажет весь ассортимент гидротермальных вставок на персональном стенде.

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.