Компания MonteCrystal Gems на выставке «Ювелир Экспо Украина 2018»

Компания MonteCrystal Gems на выставке «Ювелир Экспо Украина 2018» (осень)

Дорогие клиенты, наша компания приглашает всех посетить самое грандиозное событие осени – выставку «Ювелир Экспо Украина 2018», которая состоится 29 ноября – 2 декабря в Международном Выставочном Центре. Мы будем рады встречи с уже постоянными клиентами и новыми клиентами нашей компании.

Специально для выставки мы подготовили экспозицию из всех наших самых востребованных рынком камней. На нашем стенде Вы сможете увидеть и оценить изысканность ювелирных вставок из гидротермального изумруда, сапфира, рубина и александрита. Так же на нашем стенде будет представлен наш уникальный продукт – колумбийский изумруд. Данный изумруд- абсолютный аналог природного камня, внутри ювелирной вставки Вы сможете рассмотреть вуали, вкрапления и линии роста. Геммологи самых известных лабораторий восторгаются схожестью наших камней с их природными аналогами. Так же мы с удовольствием представляем новинку на украинском рынке- выращенный александрит. Царский камень оторваться от которого просто не возможно!

Не упустите и Вы возможность самим посмотреть данные камни в живую!

Компания MonteCrystal Gems работает как с розничным так и с оптовым покупателем. Свое производство гидротермальных камней, а так же свои цеха по огранке позволяют нам удовлетворить любые запросы наших покупателей. Посетите наш стенд и познакомьтесь с уникальными ювелирными вставками аналогам которых нет в мире. Мы будем рады нашему сотрудничеству!

До встречи на нашем стенде 1А012. Мы ждем Вас с 29 ноября по 2 декабря!!!

Воплощайте свои мечты вместе с MonteCrystal Gems!

Позвольте нам подчеркнуть Вашу индивидуальность!

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.