Ювелир Expo Украина

Ювелир Экспо Украина – это место, где каждый сможет найти самые лучшие ювелирные украшения в Европе, своими глазами увидеть новые тенденции и новинки ювелирной моды наступающего 2019 года.

Состоялось долгожданное событие ювелирная выставка в столице Украины – Киев Ювелир Expo Украина 2018 (осень). Все крупные компании из Украины и известные ювелирные бренды Европы представили свои стенды с ювелирными украшениями и уникальными изделиями. Большое внимание было уделено бриллиантам, новый тренд 2019 года бриллианты различных форм и цветов облаченные в изысканные украшения из золота.

В этом году было много компаний работающих с природными драгоценными камнями, а так же ряд компаний предлагающих синтетические ювелирные вставки. Отдельное место среди всех компаний по праву занял стенд компании MonteCrystal Gems совместно с официальным представителем компании в Украине LE-RO GEMS. Уникальность ювелирных вставок компании TAIRUS была высоко оценена всеми посетителями стенда и работающими на выставке геммологами. Многие клиенты уже знакомы с нашей продукцией и являются постоянными покупателями гидротермальных камней.

По словам руководителя одной из ювелирных сетей: «Гидротермальные ювелирные вставки от MonteCrystal Gems – это отличный компромисс между ценой и качеством».

Действительно, сегодня развитие технологий вышло на такой уровень, что в наших лабораториях мы можем создавать камни – 100% аналогичные природным камням. На выставке основной акцент был сделан на замбийский изумруд, темно-зеленого насыщенного цвета, именно эти камни наиболее востребованы украинским рынком. Кроме замбийского изумруда был широко представлен колумбийский изумруд – эксклюзивный продукт компании MonteCrystal Gems и александрит. Оба этих камня не представленные в массмаркете России и Украины, поэтому высоко ценятся частными ювелирами и геммологами стран бывшего СССР.

По результатам проведения выставки компания LE-RO GEMS была отмечена дипломом от организаторов выставки Ювелир Экспо Украина в категории «Лучшая презентация ювелирных вставок».

Дорогие наши клиенты, мы ждем Вас на следующей ювелирной выставке в Гонконге февраль 2019. Наша компания представит полный ассортимент продукции, а так же для Вас будет подготовлена презентация о новых методах выращивания гидротермальных камней.

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.